Протезирование во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно делать протезирование с материалом акри фри, беременной? Или уже только после родов, не хотелось 9мес ходить без зубов. Но по гинекологическим показаниям, в ближайшее время надо забеременеть, так сказал врач.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-25 20:58
"Здравствуйте, скажите пожалуйста можно делать протезирование с материалом акри фри, беременной? " - Можно. Противопоказаний нет.