Протезирование коленного сустава

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, доктор, ответьте пжл на такой вопрос. Предстоит операция по протезированию коленного сустава. Зависит ли успех операции во время которой используется аппарат пульсовак?
для каких целей он используется? Спасибо.
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-22 10:52
Аппарат полезный, но успех операции будет зависеть не от одного аппарата, а от целого комплекса мероприятий (технологии), которая принята в конкретной клинике. Конт тел 067 408 21 27.