Протезирование

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне удалили левую 4, предложение ставить мост, 5ка депульпирована, а тройка после резекции верхушки корня, подскажите, может ли она быть опорой для моста, далее у меня двойка под сильной реставрацией, на единицах и правой двойка стоят коронки уже 8 лет, далее тройка так же после резекции, я приняла решение сделать мост на 5,4,3, а все остальное покрыть коронками отдельно стоящими. Это целесообразно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-27 00:33
Здравствуйте! Это звучит логично, но без рентгена нельзя быть уверенным