Варианты протезирования зубов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня удалены 4 5 6 нижние зубы, но 7 зуб есть. Какие возможные варианты протезирования возможны в такой ситуации. Имплантацию не рассматриваю по причине высокой стоимости и долгой болезненной процедуры. Можно ли поставить комбинированный мост (керамика + железо) ? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-07 07:22
Здравствуйте!
Да, самый оптимальный и бюджетный вариант -металлический мост с облицовкой керамики зубов, входящих в линию улыбки.