Протез на верхнюю челюсть спереди

Спрашивает: Людмила Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит антрального отдела желудка, АИТ, холецистит, панкреатит
Здравствуйте, Надо делать постоянный протез на верхнюю челюсть спереди Есть опорные зубы слева 1 и 2, а справа нет 1,2,3, а 4 опорный Опорные все депульпированные, кроме 2 слева Сейчас стоит временный из пластмассы Но дело в том, что у меня аллергия на КХС Можно ставить золото, серебро, титан и пластмассу На эти материалы пробы показали, что не аллергии Какой протез лучше сделать без такого количества отсутствующих зубов Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-01 19:24
Здравствуйте!
Нейлоновый протез