Протей вульгарный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня нет роста лакто и бифидобактерии и еще нашли рост протей вульгарный. Скажите можно ли выличить протей кларитромицином по 500 мг 2 раза в день? Прогу вас ответьте мне пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-08 08:00
Здравствуйте.
О чем идет речь? Откуда нет роста? Зачем и у кого Вы обследовались? Вы формулируйте вопрос понятно и без загадок.
Платная консультация
Оксана 2017-08-08 08:22
Проблема с кишечником. Сдала анализ на дизбактериоз там написан диагноз дизбактериоз характеризуется тем что нет роста лакто и бифидобактерии. И еще увеличен рост протей вульгарный. Вырисали кларитромицин по 500 мг 2 раза в день 7 дней линек с форте по 1 капсуле на ночь. Мотилак по 1 таблетки 2 раза в день и креон по 1 капсуле 2 раза в день. Скажите кларитромицин антибиотик может убить протей вульгарный.? Я его выпила вчера а сегодня понос слизестый.
Все зависит от его чувствительности. Я посоветую Вам обратиться к гастроэнтерологу и с ним решить вопрос по антибиотику.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-08-08 12:37
Извините к врачу завтра пойду а вы не могли бы сказать у меня после принятия этих антибиотиков начался понос могу ли я выпить лопиромид 2 капсулы. Совместить их с этими лекарствами?