Протекла на уроке стыдно. Что делать? (особенно мальчики)

Спрашивает: Лама
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, протекла на уроке, очень стыдно. Что делать мне 12 лет видели особенно мальчики. Как идти в школу?
Теги: потекла в школе, потекла на уроке
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-26 21:31
Понимаю, что вам неприятно, но это жизненная ситуация и может случится с каждым. Ведите себя естественно, уверенно, как будто ничего не произошло. Будут замечания у мальчиков, спросите, если бы у их сестры или матери такое произошло, что бы они чувствовали?