Протекание

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет и я столкнулась с такой проблемой, месячные начались летом, во 2 раз они стали довольно обильными, я переживаю, потому что постоянно боюсь протечь, прокладки выбираю с хорошей защитой, но во 2 день приходится менять их 3-4 раза. Еще меня интересует вопрос, становятся ли месячные обильнее при занятиях спортом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 10:36
Количество выделений при месячных не зависит от занятий спортом.