Протеин в подростковом возрасте

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: На УЗИ внутренних органов - диффузные изменения поджелудочной железы и перегиб желчного пузыря.
Нужна консультация врача диетолога, лучше спортивного диетолога. Сыну 17 лет. Занимается в спортзале борьбой и боксом. Нагрузки большие. Питается неполноценно, есть продукты, которые не ест вообще (рыба, плохо ест мясо). Можно ли ему пить протеин? Не вредно ли это для здоровья?
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Изолят протеина вполне подойдет Вашему ребенку, по крайней мере, в дни тренировок.