Протеин при высоком инсулине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Я посещаю спортивный зал и у меня не всегда получается хорошо питаться перед тренировкой и я подумал, что протеин иногда мог бы решать эту проблему. Но у меня лёгкое ожирение обусловленное очень высоким уровнем инсулина (мне только недавно назначили лечение) и я хотел бы узнать, можно ли принимать протеин? Или меня может разнести ещё сильнее и т. д.?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-22 14:53
Здравствуйте, Александр.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.