Просыпается плачет и трясется

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку пошел 8месяц просыпается плачет и весь трясется. Еще когда засыпает грудь сосет при этом засыпает и тоже начинает трястись не долго потом проходит. Из за чего этой? Что делать с этим? Ответьте пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 22:31
Здравствуйте. Необходим осмотр детским невропатологом и проведение нейросонографии.