Просянка на нижнем веке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня проблема, на нижнем веке левого глаза выпали некоторое количество ресниц, но я не крашусь. И еще просянка наверное, что мне делать?
Теги: просянка в уголке глаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-07 20:24
День добрый Кристина, могу только посоветовать обратиться на очный приём к доктору вместе  с мамой, причин выпадения волос может быть великое множество.