Просвятите

Спрашивает: Егорова Л. В.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сегодня весь день были боли внизу живота их характер не совсем мне понятен толи как будто режет толи колит толи тянет, общее состояние как при простуде насморк, головная боль слабая, легкое головокружение, слабость, и очень большое желание полежать но т. к. я была на работе этой возможности не было. Есть тоже не хотелось. Скажите что это может быть? Такого раньше не было. И скажите это не очень серьезно? Надо ли обратиться в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 20:20
Добрый день.

Описанная вами картина подходит для многих гинекологических и хирургических заболеваний. Поэтому рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости. Показаться гинекологу, хирургу, если были незащищенные половые контакты сделать тест.