Простыл ребенок двух месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 2 месяца она у нас простыла, лечить ничем особенным нельзя, капаем ей носик и высасываем сопельки, но они почему то все не выходят, а так же продолжает нос булькать, подскажите как этого избежать, как сделать чтобы они все выходили?
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам требуется санировать носик ребенка, закапывая раствор морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем отсасываете назальным аспиратором, после чего закапываете Мирамистин по 1 капле в каждую половину носа 3 раза в день неделю.
klubnihka944 2016-12-02 03:43
А не подскажите чем ушки можно полечить?