Простудилась

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, с четверга заболело горло, точнее комок был в горле, сразу начала пшикать тантум Верде и рассасывать септолете, нимесил и обильное питье тёплое и молоко с мёдом и маслом, в воскресенье днём горло болеть перестало. Выкашляла этот комок в горле. Температура два дня 37-37,2 в 6 вечера, Днём и позже нет. Но вот сейчас обнаружила, при вдохе если положить ладонь на рёбра с левой стороны только, ощущается какой-то как пузырёк сквозь рёбра, не знаю как по-другому это обьяснить, это не всегда при вдохе, а вот несколько раз вдыхала, пару раз ощутила. В 2009 гожу переболела левосторонней нижнедолевой пневмонией. После этого очень боюсь всех этих звуков в грудной клетке. Что это может быть? Так больше ничего не беспокоит, чувствую себя лучше уже. К врачу попаду в понедельник после обеда. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-16 05:45
Здравствуйте.
Как я могу ответить на Ваш вопрос, если Вы сами не можете описать свои ощущения?! Думаю, подобные загадки не нужны не мне, не Вам. Осмотр врача и необходимые обследования все расставят по своим местам.
Всего доброго.