Простудилась

Спрашивает: Настч
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 7 недель беременности, встала сегодня утром с заложенным носом и болью в горле. Температура 37, больше ни каких симптомов. Что можно побрызгать или попить? Сама без консультации врача пить что либо не решаюсь. Подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 20:33
Здравствуйте.
Только домашние средства, полоскания горла растворами питьевой соды и фурацилина, промывание носа Аква Марисом. Не принимать противовирусные средства!
Удачи.