Простудила ухо, закапала капли, второй день ничего не слышу практически

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я простудила ухо, решила поставить себе свечку, поставила её, зажгла, практически сразу началась дикая боль, хотя раньше такого никогда не было, свеча не догорела даже до половины и я её вытащила, решила капли закапать, капнула в оба уха, после этого впечатление, что в ушах вата, очень плохо слышу, пробовала продуть, сначала помогло. А потом вернулось всё, скажите, что делать? Сейчас возможности к врачу идти нет, так как запись на месяц вперёд
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас средний отит. Стоит в нос капать сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин), в ухо турунду с борным спиртом на 20 минут 3 раза в день неделю.