Простудила почки и яичники

Спрашивает: Маррина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, жкб-все оперированное
Здравствуйте, пару дней назад прождала транспорт 1,5 часа на холоде в коротком платье, через пару дней начала болеть поясница и появилась боль в яичниках, тянущая боль в ногах и руках, температуры, не нормальных выделений-ничего нет, беспокоят только болезненные ощущения, проблем с гинекологией нет вообще, цикл стабильный, половую жизнь не веду
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-08 21:15
Здравствуйте.
И что? Идите к врачу и обследуйтесь- общие анализы крови и мочи, осмотр гинеколога, УЗИ почек. Это позволит уточнить диагноз.
Всего доброго.