Простудила низ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария. Я простудила придатки. Как можно убедится что это так? Какие симптомы когда застудишь низ? И что мне делать дальше? Можно ли лечить в домашних условиях? Зарание спасибо за помощь буду очень признательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 22:43
Добрый день, Мария.

К сожалению без осмотра гинеколога такой диагноз установить нельзя. В домашних условиях это не лечится.