Простуда/температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Болею третий день. Сильно болит горло, полоскание практически не помогает (хлорофиллипт). И постоянная температура. С утра 37.1, к вечеру поднимается, вчера до 39 поднималась, сбивала парацетамолом. В первый день сбивала 2 раза фервексом. Также принимаю кагоцел 3 раз в день. Какие лекарства посоветуете? Что противовирусное?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-09 08:31
Здравствуйте.
Я Вам посоветую пригласить врача на дом. Заочное лечение без осмотра врача ни к чему хорошему привести не может и является незаконным. И это правильно, так как таким образом легко можно пропустить серьезную патологию- ангину, пневмонию, синусит.
Не шутите со своим здоровьем. Пусть им займется специалист.
Всего доброго.