Простуда(горло и насморк)

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая вот проблема, насморк, и хрипоца в голосе(уже как 5 день красное горло, и больно глотать), что только не пила, терафлю, ликак(таблетки), септолете. Уже не знаю что делать(Температуры нет. Вот только насморк и горло, чем лечить, просто не знаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-26 07:54
Здравствуйте.
Вы напрасно обращаетесь ко мне по вопросу лечения. Я не имею права лечить пациентов не глядя. Сегодня в поликлиниках есть дежурные врачи, к ним и нужно обратиться для осмотра и по вопросу лечения.
Всего доброго.