Простуда во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 30 недель беременности, простыл муж, и заразил меня, першение в горле, изменился голос и легкое покашливание! Применяю виферон и лизобакт! Что ещё нужно делать, чтобы не разболеться? , переживаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-09 08:47
Здравствуйте.
-полоскания горла хлоргексидином и мирамистином
-при кашле сироп алтея
-далее в зависимости от симптоматики.)
Платная консультация
Анна 2019-06-09 08:58
Извиняюсь ещё за вопрос, а ингаляции можно делать с физраствором?