Простуда в ухе левом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста у меня в левом ухе на остром кончике внутри вылезла какая то простуда может самой не видно но болит не куда не отдаёт при нажатие ощущаю боль к врачу не могу попасть нет талонов. Будьте добрый объясните от чего это может быть и можно ли чем то мазать. Заранее спасибо! Буду очень благодарна за развёрнутый о понятный ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Делайте компресс с раствором (Димексид с Диоксидином 1% в разведении 1: 4) на 40 минут 3 раза в день 5 дней.
елена 2016-10-31 06:02
Спасибо!