Простуда при ГВ чем лечить

Спрашивает: Alyona89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, очень прошу помочь. Вчера попала под ливень! С утра сопли, боль в горле, немного голова болела, чихаю чем помочь себе, и как оградить дочку (2,5 месяца)
Промываю нос аквамарисом, горло полоскаю.
Извините если вопрос повторяется, спасибо за понимание.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно добавить к лечению капли деринат в нос, виброцил(при заложенности носа), полоскания горла хлорофиллиптом, малавитом почаще. При отсутствии эффекта- скорее к врачу.