Простуда при беременности

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите с советом, пожалуйста. Моя дочь беременна, 8 недель, подцепила вирус, температуры пока нет, может и поднимется к вечеру, лечится медом и малиной, поликлиника не работает. Что нам сейчас предпринять? Малина и мед не вызывут аллергию? Спасибо заранее огромное
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-31 14:18
Здравствуйте.
Практически все противовирусные средства ей противопоказаны. Только домашние средства. А будет аллергия или нет- вопрос не ко мне, а к Господу Богу. Будет- будете заниматься ей. При подъеме температуры выше 38 градусов- препараты бруфена.
Всего доброго.