Простуда перед началом цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обратила внимание, что уже почти три месяца подряд примерно за три дня до начала цикла, я простужаюсь (не просто недомогание, а начинает болеть горло, насморк, жар (но без температуры) - само состояние по ощущением каждый раз одинаковое), хотела бы уточнить, как это может быть связано, что с этим можно сделать.? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 12:52
Здравствуйте! Это связано с тем что перед месячными у вас снижается иммунитет.