Простуда, орз, грипп

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте! В субботу темпер была 37.6 воскр 37.5 начал принимать Амиксин в понедельник вызвали на работу с понед добавил Нимесил. Сегодня к вечеру темп 38.4 сейчас всего тресёт знобит. Подскажите что принять что бы полегче стало. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-07 17:43
Здравствуйте.
Разжевать 2 таблетки аспирина, запить киселем. Завтра- врача на дом.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2017-02-07 17:45
Спасибо!