Простуда на 7 неделе беременности

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 7 неделя беременности, сегодня хорошенько промерзла, особенно замерзли ноги. Дома отогрелась, пила теплый чай с лимоном, чуть пропотела. Температура была 36.9. Вечером начало першить горло, пью теплое молоко. Вопрос: чем чревато? И что предпринять чтоб не усугубить состояние? К доктору смогу попасть не раньше вторника. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

2 ответа

Добрый день, вам необходимо полоскать горло 3-4 раза в день раствором декасана, на полстакана воды столовая ложка декасана, принимайте поливитамины для беременных, например элевит по капсуле в день, обильное питье до 1,5 литров в день. Рекомендации общие как при ОРВИ
Платная консультация
Тамара 2017-01-07 20:01
Спасибо.
Принимаю Элевит, витамин Е, магникум, фолио.