Простуда на 14 неделе беременности

Спрашивает: svetlyk9595
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я на 14 неделе беременности. Заболела, температуры толком нет, но заложен нос, постоянно чихаю, состояние не очень хорошее. Мой гинеколог сказала ничегоэнельзя, только аспирин от-температуры и обильное питье. Температуры нет сейчас. Подскажите как быть? Что нужно для того чтобы убрать заложенность носа и перестать постоянно чихать? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам необходим постельный режим и обильное питье, от заложенности носа лучше всего назик, спрей. От проявлений простуды Нурофен или парацетамол.