Простуда, МЦ, задержка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Добрый вечер. Скажите, а могла ли простуда повлиять на менструальный цикл? Как можно объяснить данное явление? Принимала Циклодинон для восстановления менструального цикла. Буду благодарна за ответ, Елена Викторовна. Очень переживаю по поводу своего здоровья.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 17:40
Арина-Алина, зачем задавать новый вопрос? Я Вас консультировала в другом - /news/tsiklodinon_zaderzhka/2016-12-2 5-233859 Все уточнения - там же.Не "засоряйте" эфир,пожалуйста,и не усложняйте мою работу.Благодарю.