Простуда кашель сопли

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя беременная жена заболела(34неделя беременности) горло болит, не большой кашель, температура подскочила к вечеру 38,6! Вчера была у врача но не у терапевта, сказал если подниматься температура до 38 то сбить ее працетомолом, она его выпила но температура не упала! Подскажите. Что принимать для горла от температуры и кашля? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-15 13:47
Здравствуйте.
В вашей ситуации нельзя заниматься самолечением. Это может быть как ангина, так и ОРВИ, которые лечатся совершенно по-разному.
Необходимо немедленно пригласить врача на дом для решения вопроса о диагнозе и лечении.
Всего доброго.