Простуда. Как лечиться?

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня проснулась и почувствовала сильную слабость в теле, першение в горле и с 7 утра до 15: 00 я сходила уже 4 раза по-большому (немного расстройство), есть небольшая тошнота. От чего мне лечиться? Температуры нет, аппетит присутствует. На протяжении недели, иногда, бывает кашель
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2018 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-04 16:54
Здравствуйте.
По описанной симптоматике больше данных за энтеровирусную инфекцию.
Предлагаю ограничиться приемом лоперамида для нормализации стула и применением эргоферона как противовирусного препарата.
Завтра показаться вашему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия А. 2018-03-04 18:45
А лечение римантадином и полоскание горла фурацилином не достаточно будет?
А тогда с какой целью Вы консультируетесь?
Платная консультация
Юлия А. 2018-03-04 19:16
Боюсь, что не тем лечусь, а надо быстрее на ноги встать
Мне нечего добавить. Делайте как считаете нужным, особенно если Вас устраивает расстройство стула.
До свидания.
Платная консультация
Юлия А. 2018-03-04 19:41
Нет, меня не устраивает. Поэтому и обращаюсь за помощью- достаточно ли имеющихся препаратов или надо что ещё купить. Благодарю за ранее предоставленную клнсутацию