Простуда или беременность?

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вот уже на протяжении недели, после месячных, тянет низ живота, особенно левый яичник и отдает чуть в поясницу! Но они не постоянные, бывают туповатые, бывает покалывает. Появились выделения желтого цвета, бывает чуть-чуть коричневатые! Болит голова, особенно перед сном, сонливость появилась. Грудь не изменилась, не болит. В туалет, извините за подробности, один раз за 5 дней сходила. Что это может быть и есть ли причина для беспокойства, т. к. очень сильно хочу пополнения. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:57
Прежде всего сделайте тест на беременность. Но учитывая, что месячные были, вероятность её низкая. А такие боли и выделения могут быть признаком воспаления придатков, рекомендую обратится к доктору для осмотра.