Простуда и задержка месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, столкнулось с одной проблемой и очень переживаю. У меня цикл 30 дней. Месячные последние полгода приходят ровно, точно по времени. В этом месяце они должны были начаться 29.01. но не пришли по сей день (31.01.). с чем это может быть связано? Грудь болит. Веду половую жизнь, в этом месяце было около 5 раз (и все разы в «безопасные дни») , так же на днях я заболела (пропал голос, болит горло и уши, и сегодня ночью проснулась от того что не могла открыть глаза - они слиплись от гноя и очень красные, t° нету). Помогите мне пожалуйста, с чем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-31 05:54
Здравствуйте. С той же простудой. До задержки в 7 дней не паникуйте