Простуда и посещение кардиолога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ПМК, остеохондроз
Здравствуйте, такая ситуация. Живу в районном центре, все направления и обследования начинают назначаться задолго до даты приема врача. Так вот у меня направление и талон к кардиологу по беременности (27 недель) ПМК и НЦД по кардиальному типу. А тут 3 дня назад простудилась (заложен нос и кашель). можно ли пройти специалиста или все равно заставят сначала выличиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Это не противопоказание для посещения кардиолога. Захватите с собой медицинскую маску.