Простуда и грудное вскармливание

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сначала муж простыл, ходил в маске вроде, но чувствую сейчас появились первые признаки простуды и у меня (болит горло и голова), какие лекарства мне можно принимать? Дочке 6 недель, кормится только грудью. Начала принимать лизобакт, мне его еще при беременности прописывали, когда тоже простывала.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-15 21:45
Здравствуйте.
Вы знаете, в таких случаях больных нужно смотреть, а потом лечить. Вам не приходила мысль вызвать врача на дом?
А зря.
Удачи.
Платная консультация
Александра 2015-09-16 20:09
Здравствуйте. Для врача вы немного грубы. Вы всем так отвечаете? Врача вызывала утром в понедельник, путного она мне не сказала, зато пришедший педиатр (уже дочери вызывала) сказала больше, нежели терапевт мой. А от вашего педиатра я так и не дождалась ответа.
Здравствуйте.
Я отвечаю так, как считаю нужным. А сроки ответа наших специалистов разные, ведь мы и работаем, и дежурим, и болеем и остаемся без интернета. К тому же требования наших некоторых пациентов не соответствуют жизненным реалиям и возможностям сайта. Очень хотел бы, чтобы Вы указали  мне на мою грубость.
Всего доброго.