Простуда. Горло красноватое

Спрашивает: Лен4ик
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сегодня утром проснулась от того, что першило и пощипывало горло в области трахеи. Посмотрела горло красноватое. Температуры нет, голова немного чумная. Ломоты в теле нет. Насморк видимо только начинается. Клонит в сон. При глотании пощипывает и носоглотки.
Что Вы мне посоветуете?
Из лекарств ничего не принимала.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-24 11:33
Здравствуйте.
Я посоветую Вам обратиться к врачу. Заочное лечение без осмотра пациента ведет к уголовной ответственности.
Будьте здоровы.