Простуда, болит голова, горло, ломит тело

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Вчера почувствовала себя слабой, уставшей, немного заболело горло., сопли уже сутки по задней стенке Температура 35. пью гепар сульфур 200с по глотку на стакан воды. Вечером начинает ломать тело, развожу эупаториум 30с, через 15 минут температура резко поднялась до 37.2, и потом до 37.8, и в этих диапазонах ночь, день. Тело очень ломает, насморк редкий, нос не дышит, очень болит голова, тяжелая, прострелы сзади, по бокам, болит красное горло, Подскажите продолжать лечение эупаториум 30с, или может вы новое посоветуете?
С Вербным Воскресеньем Вас! Мира и уюта вашему дому, бесконечного счастья, теплоты и любви!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-21 21:19
Эупаториум 200С на воде по глотку через полчаса
Светлана 2019-04-22 12:45
Здравствуйте! Оказалась был Эупаториум 6с. Температура держалась еще вчерашнюю ночь, потела, голова перестала так болеть и колоть, осталась тяжесть, состоянии разбитое, немного ломает. Горло напяженное, нос не дышит, немного сопли зеленое-желтые. Смущает температура 35. Она у меня такая часто при простудах, обычно не поднимается, а опускается наоборот. В этот раз очень удивило, что поднялась. Эупаториум в нашей аптеке бывает только 6с. Посоветуете, как можно дальше полечиться?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-22 13:08
Здравствуйте!
Эупаториум 6с - маловато.
Температура поднимается - отлично.
Если Эупаториум есть только 6с, то его и давайте.