Простуда

Спрашивает: Anastasiya Lukerina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, простудилась по женский. Выделения и припухла грудь. Какое лечение необходимо? Заранее спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-15 11:28
Здравствуйте! Анастасия, во-первых, "простудилась по-женски"-это не диагноз. Во-вторых, по Интернету никто лечение назначать не будет, потому что даже неясно, с чем имеете дело. Будьте серьезнее и разумнее и обратитесь к врачу очно за обследованием