Простуда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
здравствуйте, моей доченьке 1 месяц, вчера ночью стала сопеть носом и подкашливать, вызвала врача. Сказали промывать нос, пить ромашку и свечи вифирон. Сказали, что горло не красное и легкие чистые. Сейчас измерила температуру-37, 6. ? Что делать не знаю, подскажите, может скорую вызвать или в каком случае бить тревогу, есть свечи эфералгановые
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Скорее всего это ОРВИ, поэтому нужен противовирусный препарат