Простуда

Спрашивает: Лиля
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сыну 2 месяца. Третий день насморк, выделения из носа прозрачные, иногда кашляет. На второй день после этих симптомов появилась температура, меняется от 37 и 2 до 36 и 8, жаропонижающие не даю. Анализы не сдавали. Ребенок хорошо ест, спит, спокойно себя ведет. Педиатр настаивает на антибиотике (принимать внутрь). Что посоветуете? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Лиля!

Советую сдать анализы крови и мочи. Чтобы выявить степень воспалительных изменений. Тогда можно будет взвешенно решить вопрос с антибиотиком.

Выздоравливайте!