Прострелы во влагалище

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Недавно я искупалась в достаточно прохладной воде, в этот же день у меня начало как бы простреливать во влагалище. Не часто, а периодически. Это связано с купанием в душе? Мне 20 лет, не рожала, абортов не было, есть небольшая эрозия, прошла обследование, она хорошая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:29
Здравствуйте. Возможно, воспаление. Особенно, если еще начало тянуть низом живота
Платная консультация
Алена 2018-04-14 11:34
Что делать в таких случаях? Стоит ли сходить на УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:47
Конечно. Первым делом - сходить на УЗИ