Прострелы в левом боку каждые 4-5 дней уже 2 года

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, симптом один - в любое время суток происходят прострелы в левой части живота ближе к боку, прострел длится секунд 5-10, каждый довольно сильный аж искры из глаз, но быстро всегда. На УЗИ малого таза, почек, внутренних органов ничего не выявлено, делала гастроскопию тоже ничего, прошла две диспансеризации в поликлинике тоже ничего. Терапевты ничем не помогают, последний раз посоветовали попить Мезим. По геникологии все в норме, кист нет, эндометрия или проблем с маткойнет. Прострелы доставляют психологический дискомфорт, так как им ничего не предшествует происходят и на улице и когда я сплю (я всегда просыпаюсь резко дергаясь) и конечно это очень больно, если бы это были не прострелы я бы даже вдохнуть не смогла бы, я не могу не дышать не шевелиться в это время, как ток 240 вольт. Что это может быть? Спасибо если кто-то ответит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-12 20:36
Мария! Вы должны пройти осмотр у невропатолога. Так может проявлять себя корешковый синдром при остеохондрозе позвоночника.