Прострелы в голове

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я страдаю тревожным расстройством и остеохондрозом! В последнее время стало беспокоить прострелы в голове-резкая
Боль слева в районе темечка секунд 10 потом прошла, я подумала это инсульт. Ещё бывает я наклоню голову вниз и резко как будто напржения какое то в переносице, не боль а именно как спазм мышцы тоже несколько секунд, при этом страх ужасный! Я очень боюсь инсульта, скажите что со мной! Прикрепляю результаты обследований! Так же есть протрузии в шее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 11:39
Здравствуйте, скажите вам помогли?