Прострелы и покалывания

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, у меня временами бывают прострелы или сильные покалывания слева в промежности или ягодице, в яичке или в корне пениса. Всегда с левой стороны. В основном вечером когда ни чего не делаешь. Потом само проходит или начинаешь растирать, надавливать то может пройти. За вечер может быть раза 3 или 4. что это может быть.
Теги: прострелы в уретре, прострелы в яичках
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-09 23:12
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.