Простреливающая и ноющая боль в зубах верхней челюсти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, вазомоторный ринит
Здравствуйте, пол года назад началась боль иногда простреливающая в глаза. Стоматологи своей проблемы не видят, месяц назад начался насморк, затем на ягодице был фурункул, может ли так проявлять вирус герпеса, бывают ощущения что зубы и десна разрывает, прошла 2 курса антибиотиков + н. п. в. с, улучшений нет. Заранее благодарна. Были моменты ночью просыпалась зуд в волосистой части головы в затылке жгучая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-15 09:59
Здравствуйте! Вирус герпеса может поражать нервные волокна и вызывать колющие, стреляющие боли по ходу пораженного нерва. Рекомендую Вам сдать анализ на ВПГ и  Варицелла Зостер (иммуноглобулины М и G).
Елена 2016-10-15 14:08
Спасибо! Обязательно сдам анализ.