Прострел в ушах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня с молодых лет частый пульс бывает от 90-110, врач прописал таблетки для нормализации пульса Бисопролл пью при необходимости, но примерно около 2-х месяцев назад у меня появились прострел в ушах, больше с левой стороны, в течении дня нормально, а вечером после работы начинаются прострелы, в лежаем состоянии нет, ходила и к невропатологу и к терапевту и к лору ни кто не может определить почему, делала МРТ голового мозга, вроде ничего страшного не нашли, в авгутсе 2 недели отдыхала на юге, много плавала, практически никаких прострелов в уши не было, а как вышла на работу опять начались, подскажите пожалуйста что это моет быть? Может это связано с частым сердцебиением? Какое еще обследование нужно сделать? Буду Вам очень благодарна за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-07 08:56
Здравствуйте, с сердцем и пульсом связи нет, стоит проверить шейный отдел пощвоночника.