Простой железисто-гиперплазия с началом формирования аденоматозных структур

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Было кровотечение, сделали выскабливание. Гистология показала— участки эндометрийя полипозного характера фазы промеферации с явлениями жилистой гиперплазии без атипии. Прошла через время УЗИ. Заключение— миома матки, фолликулярная кистаправого яичника. Врач рекомендовал ВИЗАН 3 месяца и потом соскоб на анализ. Можно ли заменить ВИЗАН? Или лучше принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 13:30
Здравствуйте. В любом случае вам показана противорецидивная терапия. Вместо Визана можно принимать и другие препараты. А месячные у вас еще идут?
Оксана 2017-12-02 21:12
Спасибо за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 09:48
Будьте здоровы!