Простой герпес, дискомфорт при мочеиспускании

Спрашивает: Константинv666
Пол: Мужской
Возраст: 1927 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток, вот на той неделе в четверг почувствовал легкое недомогание при мочеиспускании, поспешил к врачу у нас в Краснодаре. Поздно было и подался в частную Клинику"" взяли анализы все какие только можно, выявлено только " положительно - обычный герпес". В настоящий момент прописали кучу лекарств. Я в недоумении от их количества
1. Иммунуфан 2 упаковки
2. Ацикловир 0,4 60 таблеток
3. Карсил 1 уп
4. Вайрова 500
Мой вопрос в следующем возможно заменить часть этих препаратов или исключить. Например Вайрова идентичен Ацикловиру. На данный момент у меня покраснение на головке возле уретры, болевые ощущения при мочеиспускании. Подскажите как быть!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 21:15
Здравствуйте, Константин!
По поводу лечения нужно консультироваться с лечащим врачом.
Желаю здоровья