Простоторея

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, у меня хр простатит. Именно сейчас когда сижу в туалете и тужусь. Выходит прозрачная липкая жидкость. Это сперматорея. Был сегодня у уролога. Сдал секрет простаты. До этого сдавал спрему на посев. Нашли: клебсиелу акситока. Мочу на посев. Там золотистый стафилоккок. Так я все это пролечил. Так мне Уролог. Что должен был назначить при простотореи?. Это же восполение семенных чего то там. Трузи кальцинаты показало. Но мне нужно знать. Что издать то. Чтоб выяснить откуда простаторея. Может спермограмму?
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-11 21:48
Ничего страшного в простаторее нет. Это следствие ослабления тонуса простаты. Если других жалоб нет- не переживайте.